e-learning

convocatoria

 

Se hace de su conocimiento el listado de estudiantes que participaron en el taller que optaron para recibir un Diploma de participación:

Aclaración: si por algún error involuntario su nombre no aparece en el listado, favor ponerse en contacto en el correo: online@mitur.gob.sv o llame al (503) 2241-3200 a la Unidad de Informática del Ministerio de Turismo:

  • Fecha: Viernes 23 de enero de 2015.
  • Hora: 8:30 am
  • Lugar: “Por confirmar en la próxima semana.
Nombre completo
1 JULIO CESAR ACOSTA BURGOS
2 NANCY MARIELOS AGUIRRE FIGUEROA
3 EDUARDO ANTONIO ARRIAZA ARRIAZA
4 MAYRA GUADALUPE ARTIGA GRIMALDY
5 FREDY EDUARDO AYALA SANCHEZ
6 BRYAN ARMANDO BARRERA PACAS
7 FRANCISCA ANTONIA CÁCERES AGUILAR
8 MAURICIO CHAVEZ PINEDA
9 SOFIA BEATRIZ CRUZ ESTRADA
10 JENNIFER EMILEYDA CRUZ FLORES
11 CESAR ARMANDO DEL CID ZACARIAS
12 MARIA AUXILIADORA FLORES DE CHINCHILLA
13 REBECA ABIGAIL GARCÍA SOLÓRZANO
14 LOIDY GUARDADO
15 VIRGIL GUERRA
16 ANA CELINA GUERRA DE DI GIROLAMO
17 MARÍA NATALIA LEÓN MONTTI
18 ALMA MICHELLE LOPEZ NUILA
19 TANIA EDUVINA MARROQUIN HERNANDEZ
20 DORIS ALEXANDRA MEJIA CRUZ
21 MARBEL JOSÉ MEMBREÑO FLORES
22 OLIVIA TATIANA MENDOZA CUELLAR
23 ENA ABIGAIL MEZA REINOSA
24 DANIEL ANTONIO MONROY JIMÉNEZ
25 LUZ MARINA MORENO
26 FRANCISCO OLANO
27 MARCO TULIO ORELLANA RODRIGUEZ
28 RUTH ELIZABETH ORTEGA SERMEÑO
29 REINA LIZETH PATIÑO DE LEÓN
30 MONICA ESTHER PEREZ AYALA
31 LUIS DAVID PINEDA MÀRQUEZ
32 DANIEL ALEXANDER PORTILLO VARGAS
33 GRISELDA ANDREA QUEVEDO DE GARCIA
34 TANIA EVANGELINA QUINTANA DE VEGA
35 ERICK RAMIREZ
36 JOSUÉ ANTONIO RECINOS MACHADO
37 CLAUDIA LISSETTE RENDEROS MARIONA
38 JOSÉ LUIS REYES HERNANDEZ
39 ADA REBECA REYES RIVERA
40 SANDRA KARINA RIVERA GONZÁLEZ
41 FRANCISCO ROQUE
42 ANA MARGARITA SANDOVAL ZARCO
43 KATHIA EDITH SIBRIAN GUARDADO
44 DANILO OSWALDO TORRES ELÍAS
45 RAFAEL VALDEZ
46 PATRICIO VASQUEZ
47 JULIO ALBERTO VILLALTA EMÉSTICA
48 RAFAEL ANTONIO ZELAYA
49 EDUARDO ANTONIO ZUNIGA CHAVEZ
50 ANDREA MARÍA KURY GONZALEZ
51 JUANA ORALIA ZAMBRANA RODRIGUEZ
52 GLADYS MARCELA BARRIERE PLATERO
53 KENIA ZULEYMA RODRIGUEZ DE RIVERA
54 NELSON ERNESTO RIVERA DÍAZ

 Ingresar a la plataforma

Compartir

Boletín de noticias

Play Store App Store